Uliya Ter
usha565
Uliya Ter·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки через месяц предстоят роды. Первое было кс, сейчас думала что тоже будут кс, но врач сказала по желанию могу сама рожать, шейка и рубец позволяет. У кого такая же ситуация была, что решили в итоге, как прошли роды? поделитесь историями😊 Конечно естественные роды лучше, но все равно риск есть🤷‍♀️🤦‍♀️

1

Комментарии

usha565
Uliya Ter·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@marmilka, попробуйте также в 8, если будет такая возможность они возьмутся 😊

Нравится Ответить
marmilka
Камилла Муратова·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ой,как здорово! Мечтаю,чтоб предложили ер после кс! Первые роды были в 8 ...А сейчас не знаю куда обратиться...прям раздражает,что кс у нас как приговор уже

Нравится Ответить
usha565
Uliya Ter·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@o_hello_sunshine, в 36 недель началась гипоксия плода, сделали экстренное кс

Нравится Ответить
marina__ps
Marina·Мама сына (8 лет)

У меня такая же ситуация. Первые роды - кс из-за поперечного предлежания. И хотя мне ещё рано думать об этом, все равно в голове этот выбор крутится🙈 как поступить🙈

Нравится Ответить
aigul5
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Тут смотря кс в первый раз по каким показаниям было. Думаю,я за ер

Нравится Ответить
mama-lapa
Лиза Слингоконсультант·Мама двоих (младенец)

рожала ер после КС, все отлично

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Скорее выбрала бы КС

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама сына (1 год)

Я бы с радостью на ЕР пошла если условия позволяют 👍

Нравится Ответить
dyush
Даша·Мама дочки-младенца

Это моя мечта )

Нравится Ответить
o_hello_sunshine
Шары и Декор ❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

А почему было КС?

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@usha565 я бы согласилась

Нравится Ответить
alymayli
Алина·В ожидании первенца

У меня подруга на днях так родила. Единственное что я поняла по переписке с ней(ещё не виделись) что кс больнее, и отходить дольше со швом, а ер тоже капец больно но все таки не так. ) на выходных к ней поеду расспрошу все)))

Нравится Ответить
usha565
Uliya Ter·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@nevesta_ma, в 8 сейчас практикуют

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Это в каком роддоме предложили?

Нравится Ответить