Каролина
karinasmom
Каролина·Мама дочки-младенца

Девочки, а что можно подарить девочке на 5 лет? У меня уже голова кругом😰🙄🙃

Комментарии

alinadialina
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronikapav
Вероника·Мама двоих (младенец)

Набор лего, домик или фигурки Сильвани фэмили, Эльза с поющим микрофоном, набор волшебника the Amazing Zhus с мышкой. Все эти подарки вызовут восторг, думаю!

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Эбру- рисование на воде. Или красивое принцессное платье. Или набор сумочка+фломастеры чтобы ее раскрасить. Или световой стол для рисования песком

Нравится Ответить
mamamakarynza
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мы тролля подарили, Розочка которая, но ребёнок фанатеет ими, др из серии монстры хай, но она их тоже любит очень

Нравится Ответить
dustyyou
Alyona·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы дарили мыло с разными вкусами (самой делать) и набор для духов (тоже самой делать), она в восторге была, всё сделала с удовольствием

Нравится Ответить