Elena
kuksova90
Elena·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого было такое-сковырнули прыщик на лице-в итоге отек и шишка под кожей на этом месте....????🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Комментарии

kuksova90
Elena·Мама сына (1 год)

@hocico1985, ох! Чего только не бывает...я уже извелась вся-что за напасть((( Спасибо вам))

Нравится Ответить
kuksova90
Elena·Мама сына (1 год)

@krisfili, вот я тоже думаю что могут назначить

Нравится Ответить
hocico
Юлия·В ожидании первенца

@kuksova90 да, можно даже пластырь с мазью на ночь приклеить - даже лучше. Воспаляться дальше не будет. У меня как-то в подростковом возрасте выскочил прыщик, я его вовремя не намазала, а за ночь у меня всю щеку разнесло так, что я глаз правый открыть не могла. Потому лучше обработать.

Нравится Ответить
kristinafi
Кристина·В ожидании первенца

Мне вроде антибиотика назначали пить, типа аугментина, не помню точно

Нравится Ответить
kuksova90
Elena·Мама сына (1 год)

@hocico1985, а если ранка затянулась все равно мазали?

Нравится Ответить
hocico
Юлия·В ожидании первенца

Бывало, раньше оч часто - инфекция попала в ранку. В небеременном состоянии всегда левомиколь спасал, купирует размножение микробов

Нравится Ответить