moniq
moniq
moniq·Мама двоих (младенец)

Девочки, ваши малыши нашего возраста .т.е. примерно 1.5-1.9. Что ночью пьете ? Пьете ли вообще ? Наша раз по 100 просыпается попить.

1

Комментарии

karishulya
Карина·Мама дочки (1 год)

нет, спим всю ночь

Нравится Ответить
kotkolobok
Валентина·Мама сына (1 год)

Молоко пьем и никакой водой не обманешь)

Нравится Ответить
vikysya94
Виктория Никитина ·Мама двоих (младенец)

@moniq он у нас вообще не любил пить воду,можно сказать вообще не пил.и где -то читала, что сладкие напитки По ночам деткам давать нельзя. кариес будет. но мы все равно давали компоты, иначе орал если понимал что воду подсунули😂😂😂

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Чай,ромашку,воду,биолакт,йогурт.что-то пьет по 3 раза за ночь.может например сначала воду а потом под утро подкрепиться.

Нравится Ответить
moniq
moniq·Мама двоих (младенец)

@vikysya94 я в последнее время стала ночью давать водичку. И пьет меньше,чем компот.) Но свекровь сейчас прям категорична так была,чтобы водичку ей налить на ночь. Хотя сама то вот берет с собой стакан воды,а не компот 😁

А вы почему пытались водой обмануть ?

Нравится Ответить
alinka_kuznetsova
Алина·Мама дочки (1 год)

@moniq, потому что днем воду мы отказываемся пить,а ночью спросонья она не разбирает компот это или вода)

Нравится Ответить
vikysya94
Виктория Никитина ·Мама двоих (младенец)

вот примерно когда сын был вашего возраста, тоже просыпался пить очень часто.компоты,соки давали.иногда удавалась водой обмануть

Нравится Ответить
moniq
moniq·Мама двоих (младенец)

@alinka_kuznetsova а почему ночью водичку даете? А не компот ,например ?

Нравится Ответить
alyona-87
Алена·Мама троих детей

Дочка долго пила по ночам. Успевали и компот, и воду, и молоко попить.

Нравится Ответить
irisha1990b
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы литр компота выпиваем, раз 5 встаю подливать...

Нравится Ответить
irinaaleksandrovnasatina14051990
ирина·Мама троих детей

Грудь 2 раза ест

Нравится Ответить
schastlivayamama2
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ничего не пьём

Нравится Ответить
alinka_kuznetsova
Алина·Мама дочки (1 год)

Простую водичку,а днем соки,компоты,чай и тд

Нравится Ответить