marinalovesivan
marinalovesivan
marinalovesivan·Мама сына (1 год)

Даблмамочки,с разницей у деток 2,5 года,отзовитесь)Как ваши дела?)Давайте дружить)Вторая беременность у меня на столько не запланированная,что мне просто необходимо сейчас видеть хорошие примеры)

Комментарии

makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

@marinalovesivan, это круто)) но на самом деле это здорово, что все детки такие разные... впрочем, если бы младший у меня был первенец, я, мб, ещё и подумала бы о погодках) но через годик хотим за третьим))

Нравится Ответить
marinalovesivan
marinalovesivan·Мама сына (1 год)

@kisjulia_83, буду советоваться)))пока мне просто морально нужно настроиться)я пока даже не представляю,но чувствую,что все будет в итоге ещё лучше ,чем сейчас)

Нравится Ответить
marinalovesivan
marinalovesivan·Мама сына (1 год)

@dahut, оптимистично) буду настраиваться)))а то я уже расслабилась,ребёнок засыпает сам в 21-22 и все,своя жизнь,делай,что хочешь))))а в декабре опять начнётся))))

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если быт наладить, оптимизировать ежедневные требы, то не всё так страшно🙈

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

@marinalovesivan, дааа))) весёлая 😂

Нравится Ответить
marinalovesivan
marinalovesivan·Мама сына (1 год)

@dahut, @_detskie_postelki, @tatjana2907, @kisjulia_83, значит есть жизнь после вторых родов?)))))сейчас к вам добавлюсь)))))

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🙌

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Замечательная разница. Мои все время вместе. Школа, тренеровки, во дворе, дни рождения. Ругаются конечно, но как без этого)

Нравится Ответить
_detskie_postelki
Анна·Мама дочки (2 года)

Все будет хорошо 😊😊😊 деткам вместе рости очень весело

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

У нас чуть поменьше разница, но я всегда за дружбу)

Нравится Ответить