Anna Oblachnova
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки! Хочу поделиться с вами радостью! Сегодня начинаю обучение по декору тортов из шоколада!!! Буду в ближайшие 10 недель делать сама (!) все эти торты!!!!! Как же здорово, когда в декрете находишь СВОЁ дело!!!!! Как же я счастлива! Ни о какой послеродовой депрессии и речи нет!!!!! Все дело в том, чтобы рядом с любимыми детками была возможность для самореализации и творчества!!!! 💃🏻💃🏻💃🏻

Вам нравятся такие торты? Как же мне интересно!!! 🙏☺😉

А вы чем занимаетесь в декрете? Нашли себя?)))

2

Комментарии

anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)

@lyudmila85, Людмила, вот совсем не обязательно сейчас ходить на какие-нибудь курсы! Сейчас стоооолько всего в режиме онлайн! Главное желание и упорство!)))) 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lyudmila85
Людмила·Мама сына-младенца

Вот растут же руки у некоторых откуда надо😂😂😂 Я так хочу печь какие нибудь вкусняшки! Жила бы в городе обязательно на курсы какие нибудь пошла! А может когда нибудь и сама решусь научиться

Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)

@olalalalalala, Спасибо! ☺😘 какие именно вы хотите освоить торты? Муссовые или бисквитные?

Нравится Ответить
olalalalalala
ольга·Мама дочки (1 год)

А с чего даже начать не знаю🙊

Нравится Ответить
olalalalalala
ольга·Мама дочки (1 год)

Посмотрела ваши работы, боже какая красота😍😍😍 может быть вы посоветуете какую нибудь литературу, попробовать очень хочется 🤗

Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)

@olalalalalala, спасибо большое!!!!! 🌷☺☺☺😘

Нравится Ответить
olalalalalala
ольга·Мама дочки (1 год)

О) тогда вы мой кумир🤗 все сама, молодец! Удачи вам в вашем стремлении😊

Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)

@olalalalalala, у меня нет кондитерского образования, всегда очень любила печь! Много книг, чтения спец. форумов, вебинаров, сейчас начала учиться. В перспективе будет школа в Барселоне ❤❤❤

Нравится Ответить
olalalalalala
ольга·Мама дочки (1 год)

Очень красиво, а как вы учитесь этому? Курсы специальные? Давно печете? Тоже так хочу заняться, но боязно мне, печь люблю, но конечно такую красоту не умею. Вы самоучка, или все таки есть образование кондитера?

Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)

@alfiya82, с большим удовольствием!))))) это же шоколад 😍😍😍

Нравится Ответить
alfiya11111
Альфия·Мама двоих (младенец)

Супер просто! Как же можно съесть такую красоту!

Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)

@lamansh, вот полностью согласна, что когда есть дополнительная деятельность, времени на депрессию не остаётся! ☺😉

Нравится Ответить
lamansh
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какая нереальная красота!!!!!😍😍😍😍я такого не видела никогда..жаль, что печь не могу..

А так, по поводу декрета, я все так же работаю)) рекламные акции - теперь на мероприятия и праздники я со своими мальчишками-им весело. В общем, времени скучать, депрессировать и плакать нет) и причин, слава богу, тоже ✌🏻

П.С. Хоть бери и учись теперь печь😅хочу такую красоту

Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya_oblachko
Anna Oblachnova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить