Анастасия
anastasiya16th
Анастасия·Мама двоих (2 года, 33 года)

Всем привет!!!☺Девочки выручайте что вкусного можно приготовить с грибов (синеножки). Мужа насобирал целый пакет а моя фантазия что то на нуле😕.Что нибудь без заморочек😊

Комментарии

yuliya910
Юлия·В ожидании первенца

У меня бабушка с картошкой жарит и домашнюю пиццу делает))

Нравится Ответить
elenavolna004
Алена·Мама троих детей

Я к мясу делаю подливу из них. Жарю с луком, потом в конце сметану, томим, и через блендер

Нравится Ответить
aidana_inzhu
Aidana·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

С кортошкой пожарьте просто, можно в сливочном соусе! Или жульен

Нравится Ответить