Елена
elenaviki
Елена·Мама дочки (2 года)

Вопрос)куда бы вы отдали девочку на художественную гимнастику или танцы?😊(3года)

Комментарии

rinam
𝑀·Мама дочки-младенца

Только не гимнастика, сама бывшая гимнастка, более 10 лет художественной гимнастики и что вы думаете, спина и суставы страдают до сих пор.

Нравится Ответить
nadiytaranenko1959
nadiy·Мама двоих (младенец)

@elenaviki на танцы мы пошли с 4лет а на гимнастику 5,5

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама двоих (младенец)

@elenaviki, да, они выступают и получают награды и ежегодно отчетный концерт проводят) мы ходили к ней в студию Влада Ямы, она там параллельно преподавала.

Нравится Ответить
elenaviki
Елена·Мама дочки (2 года)

@nadiytaranenko1959 а вы во сколько лет отдали на танцы и гимнастику?тоже все-таки думаю сделать как вы,начать с танцев,а там может и гимнастика

Нравится Ответить
elenaviki
Елена·Мама дочки (2 года)

@dasha2288 еще подскажите,пожалуйста,она серьезно тренирует,проводятся ли соревнования?😊просто хочется,чтобы были перспективы,а не просто кружок по танцам))

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама двоих (младенец)

@elenaviki, это моя хорошая давняя приятельница, вместе работали и я знаю её подход 👍🏼и отношение к деткам 😊

Нравится Ответить
nadiytaranenko1959
nadiy·Мама двоих (младенец)

Я старшую девочку отдала сначала на танцы наш тренер сказал что у неё хороший способности идите попробуйте гимнастику .Мы пошли и дете Мое ходила и на танцы и на гимнастику .Но потом стал выбор т.к готовили к соревнованиям И я предоставила этот выбор дочке и она сказала гимнастика и с того времени она ходит.Я её не заставляла ей самой это нравиться куча соревнований .И мне нравится что выробатываеться характер дисциплина.Вы просто попробуйте и там решите.

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки (1 год)

Гимнастика очень травмоопасна. Лучше танцы. Тем более с гимнастикой у ребенка не будет свободного времени в будующем. Это такой вид спорта который требует постоянных тренировок

Нравится Ответить
elenaviki
Елена·Мама дочки (2 года)

@dasha2288 Валерия Семашко в ТЦ Афина работает?почему именно к ней?

Нравится Ответить
kiki_kiti
Kate·Мама дочки-младенца

У меня в планах сначала на гимнастику (для развития тела), потом перевести на танцы.

Нравится Ответить
dashafurtatova
💞Дарья Фуртатова💞·Мама двоих (младенец)

Художественная гимнастика на маразлиевской 👌🏼и хореография у Валерии Семашко💃🏽

Нравится Ответить
madam777
Анастасия 👩‍🏫·Мама дочки-младенца

@olya0705, возможно...я на пример хочу так же как и каждая мама чтоб мой ребёнок нашёл свой любимый вид занятий и я буду его в этом поддерживать и всячески помогать но бывает что деткам не нравится ничего,ну ведь и это не проблема дисциплину,выдержку можно и без этого сформировать главное заниматься ребёнком 🤔не знаю)я мать без опыта ,но это мое мнение 😊

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама двоих (младенец)

@madam777 мне кажется это как сравнивать военных и гражданских

Нравится Ответить
madam777
Анастасия 👩‍🏫·Мама дочки-младенца

@olya0705, а если не заниматься спортом то дисциплины не будет?)не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама двоих (младенец)

@madam777 я считаю что стоит. Дисцыплина, выдержка, и множество других плюсов. Вспоминать будет не только соревнования, а целую жизнь, если можно так выразиться. Новые знакомства, покоренные вершины, радость побед. А главное умение добиваться цели

Нравится Ответить
madam777
Анастасия 👩‍🏫·Мама дочки-младенца

@olya0705, ну и стоит так травмировать ребёнка?у ребёнка должно быть детство как по мне,а не так чтоб взрослый он будет вспоминать только свои тренировки да соревнования

Конечно,если ребёнку это очень нравится и он с удовольствие ходит то тут уже ничего не поделать,а если это так потому что маме нравится (как в случае с моей ученицей)то мне жаль дитя

И есть много разных видов занятий которые не так усложняют жизнь ребёнка

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама двоих (младенец)

@madam777 а кто сказал что будет легко? Знакомую малышку 5ти лет на танцах поставили в последний ряд, ребенок так плакал, а все из за веса

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама двоих (младенец)

@elenaviki в Кривом Роге)

Нравится Ответить
madam777
Анастасия 👩‍🏫·Мама дочки-младенца

Если выбирать то танцы!@olya0705, у меня есть ученица которая гимнастикой занимается с 5 лет,и мне жаль ребёнка она кроме своих тренировок и соревнований ничего не видет(после шкоды тренировка потом уроки и так каждый день,ест мало чтоб не поправляться а если поправиться на кг или меньше то на тренировке этот вес нужно сгонять,вечно борода поцарапана тк упражнения на полу упирается бородой,ну вобщем этот вид спорта не из лёгких

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@_anitsirk_, согласна с девушкой. Отвела бы и туда и туда, посмотрела бы к чему ребёнок потянется.

Нравится Ответить
elenaviki
Елена·Мама дочки (2 года)

@olya0705 а где именно вы наблюдали?))где находится дюсш?

Нравится Ответить
_anitsirk_
Кристина·Мама дочки-младенца

Отведите на пробные в оба кружка и что больше понра,туда и отдайте

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама двоих (младенец)

Гимнастику!!!!! Какая спина! Какая дисциплина!!!! А походка. Как я мечтала о дочке и точно знала, что на гимнастику отдам. Наблюдала за ними в ДЮСШ, такие умнички девочки

Нравится Ответить
mamapolinki_09
💎Tanya💎·Мама дочки-младенца

Танцы

Нравится Ответить
ganusya
Ганна·Мама дочки (1 год)

танцы

Нравится Ответить
ganusya
Ганна·Мама дочки (1 год)

танцы

Нравится Ответить
ganusya
Ганна·Мама дочки (1 год)

танцы

Нравится Ответить