Ляйсан
liasan0406
Ляйсан·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте хорошего ЛОРа не проходит насморк у мужа. Заранее спасибо ☺️

Комментарии

mamaedward
😼·Мама двоих (младенец)

Астраханский 89178097602

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Камалова, в Меги. Только она смогла мне вылечить гайморит. До этого ходила к трём другим врачам.

Нравится Ответить
jeni_ufa
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@melamory_blimm денисламова очень хороший врач! @liasan0406

Нравится Ответить
marinaufa
Марина·Мама двоих (младенец)

Николенко Ирина Борисовна в хозрасчетке на Юношеской библиотеке.

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына-младенца

В Лор отделении 13 больницы Лукманов Валерий Идиятович или заведующий отделением ещё, тоже хороший врач

Нравится Ответить
melamory_blimm
Леся·Мама сына-младенца

В будь здоров. На Д у неё фамилия, очень хороший специалист

Нравится Ответить
liasan0406
Ляйсан·Мама дочки (1 год)

@luluforever, эх, помогал бы ещё он 😃

Нравится Ответить
liliya77777
Лилия·Мама сына-младенца

так и хочется сказать "хопхоп риностоп")

Нравится Ответить