Надежда
nadya_mel
Надежда·Мама двоих (младенец)

Доброе утро) девочки, мы кушаем гречку хотелось бы еще добавить кашку, какую лучше всего?

1

Комментарии

natali_009
Наталия·Мама дочки-младенца

Мы сначала ввели гречку, потом рис, далее овсянку и мультизлаковую, ну и в конце кукурузную

Нравится Ответить
yli1990
Юлия·Мама сына-младенца

Ввели рисовую после гречки все хорошо)

Нравится Ответить
elena_26
Елена·Мама двоих (младенец)

Даю кукурузную. Хайнц не хотят, Нестле кушают. Но запоры бывают, иногда добавляю чернослив чуть-чуть

Нравится Ответить
nadya_mel
Надежда·Мама двоих (младенец)

@smol.ira спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
smol.ira
Ирина·Мама сына-младенца

@nadyamel, овсянку лучше чуть позже, в ней глютен, который плохо усваивается и может вызвать аллергию

Нравится Ответить
mamulikmaru
Полина·Мама дочки-младенца

кукурузная

Нравится Ответить
nadya_mel
Надежда·Мама двоих (младенец)

А еще слышала что дают овсянку

Нравится Ответить
nadya_mel
Надежда·Мама двоих (младенец)

@timofey.matvey @inna30011989 @nadegdalis @smol.ira Спасибо большое всем за советы, рисовую боюсь пока давать только стул нормально наладили

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (младенец)

Я думаю лучше после гречи рисовую.

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😂😂😂короче смотрю сколько людей, столько и мнений 😆😆😆

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы сначала посоветовала рисовую, кукурузную чуть попозже, она потяжелее будет

Нравится Ответить
smol.ira
Ирина·Мама сына-младенца

Согласна, рисовую и кукурузную, но с рисом поосторожнее - запор может быть. Остальные каши ближе к году рекомендуют.

Нравится Ответить
inna_mama_dochek
inna·Мама двоих (младенец)

Рисовую или кукурузную.

Нравится Ответить