Алена
alena90k2
Алена ·Мама двоих (младенец)
post image

девочки у меня вопросик к вам на счёт выписки торжественной из Мед городка род дома. у кого была за 3500 туда что входит? а то я в попыхах так и не поняла чего ждать нам. написано красиво но так ли это?

3

Комментарии

katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына-младенца

согласна, ужасно и видео и фото, хотя пару норм фото все таки были, осталась недовольна. но они так сделали что сам снять процесс одевания ты не сможешь, поэтому пришлось брать то что дали, все таки такой момент в жизни ребенка и родителей

Нравится Ответить
vasayvasilieva

@nadin_rozhkova это точно, фотографии ужасные и видео тоже. Будто оператор первый раз снимает , фотографии такие бледные что можно сразу сказать деньги на ветер

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

За 2800 у нас было два диска один с видео, другой с фото (все и около 10 штук обработанных) + эти же 10 штук обработанных распечатаны в формате 15+20 магнитов не было. Отдельно 100 за один. Выписывались в декабре 2017

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама двоих (младенец)

@nadin_rozhkova спасибо)

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама двоих (младенец)

@mikhaleva спасибо)

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (1 год)

@alena90k2, магнитов не было, а фоток я не помню сколько

Нравится Ответить
mikhaleva
Евгения·Мама двоих (младенец)

2800 видео и напечатанные фотки, месяц назад выписывались, мне понравились, а вот в 2014 году и правда колхозное видео

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама двоих (младенец)

@nadin_rozhkova а сколько всего? и был ли портрет и магниты?

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (1 год)

Печатали, да

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама двоих (младенец)

@anya163 спасибо)

Нравится Ответить
anya163
Аня·Мама дочки (1 год)

Нам дали несколько фото 15 на 20 в одном экземпляре, один магнитик с фоткой и диск на котором все фото, включая необработанные и видео. Остались всем довольны, качество хорошее. Правда два года назад было)и цена одна была, 2500 вроде.

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама двоих (младенец)

@nadin_rozhkova а вам распечатавали фотографии? мне просто интересно чем отличается 2500 от 3500

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (1 год)

Ужасные фотки и видео, смонтированное как в 2000 годах

Нравится Ответить