Юлия
kobec.yuliya
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Девочки , доброе утро . У ребёнка грудной кашель как на бронхит . Посоветуйте сироп пока я завтра дойти к педиатру . Сегодня выходной((

Комментарии

kobec.yuliya
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Спасибо. Бегу в аптеку

Нравится Ответить
lesya1704
Lesya·Мама двоих (младенец)

При сухом кашле Алтейка, при влажном - Гербион первоцвет.

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

сироп алтея. а так на скорую подьехать можно

Нравится Ответить
nansiy
Анастасия·Мама сына (2 года)

Дежурный или скорую! Вдруг пневмония

Нравится Ответить