Yaha)))
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
post image

Девочки, доброй ночи! Как вы думаете, стоит ли приобрести автокресло? Мне оно нравится как переноска люлька) что вы думаете?

Комментарии

sabr16
......·Мама дочки-младенца

Нужно ,ребенок спит,ты отдыхаешь и не нужно держать его в руках

Нравится Ответить
mamma_a
mamma·Мама сына-младенца

По мне так,самая нужная вещь) в машине ребенок спокойно там сидит, да и качается она например когда я у своих,ею спасаюсь)

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

В этот раз постараюсь приобрести , ИншаАллах1!

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

@diana_kato Диан, ахь хьайчух х1у деллер?

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Я же не могу его со всех сторон обезопасить. Ишттаъ и керахь ларвеш котам сам юсаъ ел хьа йохш яр со😭😭😭😭 сун г1улкх до ша аьл , муж переднюю дверь открыл, чтобы документы на сиденье положить, и когда я их передавала дверь стукнулась о голову моего котенка😥😥😥

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Самая нужная вешь до года, я думаю. Потому что с малышами очень трудно куда то ездить. У меня самой неполучилось преобрести, потому что муж неодобрил.

И знаете что, после родов через две недели, когда в поликлинику ездили на учет встать. Машен не1 кхет корт т1е, малыш так закричал, когда я садилась в машину плакал сильно.😥😥😥😥😥😥😥😥

Нравится Ответить
angela.fr
Korolëk·Мама троих детей

@diana_kato в Европе без них никак)

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@diana_kato спс огромное

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Люлька у меня тоже есть, я хочу кресло приобрести чтоб носить как переноску

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@diana_kato можете прислать фото?

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Со старшим я в больницу когда ездили пользовалась им, и в дороге удобно и в при переноске

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына (1 год)

да, можнл

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@diana_kato я тоже так думаю

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Да?

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@safiya94_mama_synochka дальше ведь в машине как кресло можно же

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына (1 год)

до года можно как в переноске, а дальше уже тяжело

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Удобно да?

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@safiya94_mama_synochka а как переноску тоже ведь можно носить?

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына (1 год)

а в кресло посадила, пристегнула и все, едь себе спокойно

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама сына (1 год)

дер стоиткх, как-то на такси ездила к маме без кресла, это была катастрофа, его было не удержать на месте

Нравится Ответить