Me
guuuuu
Me ·Мама дочки-младенца

Помогите! Девочки, знакомлюсь с материнством 😩 пеленаться проблема -дерётся! Как новорождённых одевать? Просто в боди? Сил нет уже!(((

1

Комментарии

simusya
simusya·Мама дочки-младенца

Пеленку пополам сворачивала и оборачивала вокруг туловища, а ножки свободны

Нравится Ответить
juliannka
juliannka·Мама двоих (младенец)

Слипы и пеленки на липучке,моя тож не давалась с рождения в слипах и только на ночь иногда пелёнку на липучке ,и не будила нормально спала

Нравится Ответить
adeli103
Аделия·Мама сына (1 год)

У меня с пеленанием тоже беда была😀мы не пеленались. 1 раз мама запеленала, всю ночь спал, но больше этот номер не прошел. На животике спал хорошо

Нравится Ответить
ellgalieva13
ellya·Мама дочки-младенца

Купите кокон на замочках, классные были в планете в чикко)) сейчас жалею что когда то не купила их

Нравится Ответить
guuuuu
Me ·Мама дочки-младенца

@simusya, а как только ручки?

Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама дочки-младенца

Сразу одежду одевала. Пеленала только ручки на сон не туго, иначе будила себя.

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама сына-младенца

Я только к 2 месяцам мастерски пеленать научилась) не понимаю как одежду крохе одевать) тем более мы днем без памперса всегда были,по 10 раз переодевались) мотала как могла)

Нравится Ответить
usmano4ka
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я ни дня не пеленала

Нравится Ответить
guuuuu
Me ·Мама дочки-младенца

@usmano4ka, @usmano4ka, правда?! Как хорошо!

Нравится Ответить
rjdjdmdkd

Или на липучках, тоже очень удобно. Я тоже пеленать не умею)

Нравится Ответить
usmano4ka
Елена·Мама двоих (младенец)

Сейчас пеленки на замках есть))

Нравится Ответить
nafa555
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Если спит в боди и подобных вещах нормально, то не парьтесь. Если спит плохо, будит себя, то попросите кого-то опытного показать. Там все дело в силе пеленания и в ткани пелёнок (не надо, чтобы растягивалась ткань). Мой в пелёнках лучше спал, я приспособилась

Нравится Ответить
olli2112
Оля·Мама двоих (младенец)

Конечно )! В боди и не мучиться . Или в ползунки , распашонки . Лично я не пеленала ни 1вую , ни 2го . Иногда только ножки , а на верх распашонку .

Нравится Ответить
tanuta1986
Татьяна Воропаева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слип!! Самая удобная одежда!

Нравится Ответить
olga_ufa777
Ксения ·Мама сына-младенца

@lalala_91 пеленать удобней такого кроху ,принаровитесь))))

Нравится Ответить
strekozzka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Боди,штанишки,или слипы

Нравится Ответить