Кристина Емельян
emelian.1991
Кристина Емельян ·В ожидании первенца

Подскажите мне девчонки ...😕днем начались выделения красно-розового цвета (не много)при этом вчера и сегодня есть ноющие боли как при месячных и спину тянет и живот когда встаю с кровати ...Что это начало,?скоро ждать☺

2

Комментарии

maria889
Мария·Мама дочки-младенца

Мне врач сказала при таких симптомах мчаться​ в роддом!

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки-младенца

Езжайте в роддом, ваш врач должен был сказать вам что при кровянистых выделениях на любом сроке надо ехать в роддом

Нравится Ответить
annyshkavelikaya
Anna Sboeva·В ожидании первенца

Думаю что нужно в роддом съездить чтоб посмотрели

Нравится Ответить
malinka22094
Алина·Мама дочки-младенца

Скороооо))

Нравится Ответить
natalinita
Наталия ·Мама сына-младенца

У меня так было в этот четверг, родились в пятницу 😊

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·В ожидании первенца

Можно даже уже в роддом ехать они посмотрят вас

Нравится Ответить
bublik234
Екатерина·В ожидании первенца

Даааааа🙈🙈

Нравится Ответить
ekaterina____
Катя·Мама сына-младенца

Думаю даааа😌

Нравится Ответить