Юлия
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

Девочки ,подскажите положенно ли бесплатно витамины для беременных в ЖК?

Комментарии

anytta0900

Я не знаю дают ли в самой жк , но мне давали направление я ездила в аптеку мне там дали элевит пронаталь , на дневном стационаре помимо капельницы давали таблетки фоливой , детроверина и железо , а на последнем приёме спросила буду ли я делать укол иммуноглобулина ( если платно , то он стоит 5-6 т.р. , хотя тоже от многих девочек слышала что они его зажимают говорят что нет ) а мне вот сами предложили 😀 но вообще когда сама была недели на 12 тоже задавалась таким вопросом и хотела уже спрашивать , но мне сами предлагали . Вообще стоит спросить , ну чтобы вам меньше думалось ))

Нравится Ответить
kristina091192
Кристина·В ожидании первенца

@hffyyhg, это в Москве

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@hffyyhg они молчать хитрые,пока сама не спросишь ,вот я про витамины спросила тоже положены нам ,она рожу недовольную сделала ,думаю нифига ,то что по закону беременным положенно я заберу ,поэтому будьте наглее а то они так и будут к себе в карман !

Нравится Ответить
hffyyhg
blago·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@lady.8077 круто)))) главное в жк стою по знакомству в а она коза молчит... а что ей то... или они там между собой делят) ))

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@hffyyhg гинекологу задайте вопрос ,они выписывают направление на молочную кухню ,у меня получаеться 9 пачек сока ,и 12 молока ,и так каждый месяц .Обязанны всем беременным !

Нравится Ответить
hffyyhg
blago·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@lady.8077 ого прикол))) а что дают, у кого спрашивать? )))

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@hffyyhg всем ,всегда такое было)

Нравится Ответить
hffyyhg
blago·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@lady.8077 дают молоко в жк? А всем или малоимущим? Давно такое, с 1м не слышала ...

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@hffyyhg как за что ,положено когда на учет встаешь ,каждый месяц дают в жк

Нравится Ответить
hffyyhg
blago·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, а что за молочка?))))

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@elizavetask спасибо ,последую вашему совету,так и сделаю)

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·В ожидании первенца

Положены! Мне выдавали фолиевую кислоту, кальций д3 никомед, железо,еще что-то...Если гинеколог не выдает направление на витамины, то идите с вопросом к заведующей ЖК, если и та не решает вопрос, то уже в вышестоящие органы(минздрав,например).

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@ksupolanski скажите а где вы там задавали ,что то зашла на сайт не могу найти (

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@ksupolanski ух ты ,может и мне так сделать ?а получали у гинеколога?

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·В ожидании первенца

я задала этот вопрос на официальном сайте минздрава и мне на следующий день позвонили и пригласили получить витамины )))

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@mamamia8 вот они ахреневшие конечно,себе в карман .Молочку дают да))

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне выдавали 2 раза витамины и железо

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

Я тут спросила вчера у врача ,она такое лицо сделала как будто я у нее денег попросила и сказала вот во вторник тебе на прием ко мне ,тогда и поговорим .Вот они хитрые ,зажопить решила видимо

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

Девочки не ругайтесь))

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Один раз выдали при постановке на учет

Нравится Ответить
ike
Иришка·В ожидании первенца

Положены , но я так поняла после 30 недель

Нравится Ответить
latyka2014
Олеся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да мне выдавали,элевит, магне,железо все бесплатно

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@lady.8077 федеральный закон

Нравится Ответить
lady.8077
Юлия·В ожидании первенца

@rubin4ik фз это что?

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Да. По фз положены

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Мне предлагали. Алфавит что ли.

Нравится Ответить