натали
snatalia23
натали·В ожидании первенца

Девчонки живот Как на месячные ноет.что это???

5

Комментарии

alietta
Alina·Мама дочки-младенца

Говорил врач в роддоме, что не должно быть таких тянущих болей как на месячные, как-раз,когда я попала к ним на 32 неделе с укоротившейся резко шейкой, тоже пессарий ставили. Я ничего не утверждаю, но с пессарием можно начать рожать и схватки могут быть, опять же, врачи в рд говорили.хотя в большинстве случаев, конечно, он спасает)

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@olgaoli а кто вам это говорил?

У меня очень часто стал так живот болеть.. но у меня с 30 недели пессарий стоит. По вашим словам шейка матки укорачивается не смотря на то что у меня пессарий стоит? ... Я думала если есть пессарий, то укоротить счет она уже не может.. или может?

Нравится Ответить
krasiviipups
Alenka·В ожидании первенца

Мне тоже сказали ноющие боли внизу живота это тонус если животик твердый или укорачиваеться шейка. Я пью Магний В6 и ложусь отдыхать, смотрю фильм он отвлекает.

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

Укорачивается шейка матки, уже скоро ;)

Нравится Ответить
snatalia23
натали·В ожидании первенца

Спасибочки)

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки-младенца

Как слизь, немного розовато/ желтоватая, если это она до родов обычно 3-5 дней

Нравится Ответить
snatalia23
натали·В ожидании первенца

А она может быть незаметной? Выходить как выделения? @annasto,

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки-младенца

Это слизистая пробка отходит

Нравится Ответить
snatalia23
натали·В ожидании первенца

Может и мой час пришёл?)

Ни на секунду не могу уснуть@kkarpa,

Нравится Ответить
kkarpa
Ксюша·Мама дочки-младенца

Через сутки после этого я родила)))

Нравится Ответить
kingkate
Екатерина·В ожидании первенца

Сейчас лежу на сохранении. Днём сделали мониторинг, и там показало 3 схватки, с одинаковым интервалом. Я их не чувствую) Но живот иногда тоже хватает как на месячные. Всё очень скоро случиться)

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

У меня так роды начались на 39 неделе, хотя тут все писали что треники. Прислушивайтесь к организму. Я если бы прегги слушала, родила бы по дороге уже в род дом в лучшем случае

Нравится Ответить
nastya.manzar
Анастасия Манзар·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня с начала как на месячные ныло - болело, что я не сразу поняла что это схватки

Нравится Ответить
mamatut_
Юлия·Мама сына-младенца

Могут быть треники. Схватки Вы не перепутаете.

Нравится Ответить
katrinka1991
Екатерина·В ожидании первенца

Тренировачные схватки

Нравится Ответить
olga.199

У меня так роды начинались.

Нравится Ответить