Ирина
irunchik31
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девчат, такой вопрос о не приятном. Может кто сталкивался или может юрист прочтет, если умирает человек и оставляет после себя кредиты,долги, наследства никакого нет. Кредит сгорает или все таки наследники выплачивают?

Комментарии

maygli
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если нет наследства, то ни чего не должны

Нравится Ответить
anna_gubina
Анна Губина·Мама дочки (1 год)

А если кредит застрахован тогда выплачивает страховая но нужно собирать оч.много бумажек

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если не вступаете в наследство, то нет. А т.к. нет наследства, то просто в банк предоставить св-о о смерти

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

+1 к tatileop

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына-младенца

Если не вступаете в права наследства,то никто с вас ничего не имеет права требовать и выплачивать вы ничего не должны

Нравится Ответить