Anna
annet1988
Anna·В ожидании первенца

Девочки, расскажите какие коляски выбрали для своих "летних" малышей?

Комментарии

partizan
Катя·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

анекс спорт

Нравится Ответить
milkyday
mari·В ожидании первенца

Стокке или тевтония..еще не определюсь

Нравится Ответить
mary_sin
Мари·В ожидании первенца

Stokke xplory ♥️✨

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@annet1988, mima xari-влюбилась в неё 💗

Нравится Ответить
annabesta
Anna·В ожидании первенца

Hartan VIP xl 2 в 1

Нравится Ответить
tatkatula
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Мы купили Эсперанза престиж 2в1

Нравится Ответить
mamauljani
mamauljani·В ожидании первенца

Noordi sole sport 2 в 1

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·В ожидании первенца

Заказали анекс спорт 3/1

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Тевтония би ю, 2в1.

Нравится Ответить
tat1ana_k.
Татьяна К.·В ожидании первенца

Я взяла адамекс нитро 2 в 1..

Нравится Ответить
katerinahah
Катя·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня три в одном Jetem

Нравится Ответить
mak_beir
Ева ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже буду брать роан басс софт ле 2В1. С цветом никак не определюсь)

Нравится Ответить
nastya010196
Анастасия·В ожидании первенца

Я буду брать 3в1

Нравится Ответить