Настя
miss_pershina
Настя·В ожидании первенца

Девочки как вы боритесь с постоянной тошнотой?🤐 так устала я😢

Комментарии

julia_rum
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Мятная жвачка спасала

Когда не могла есть, а надо, ела салаты из свежих овощей

Нравится Ответить
alina134
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Вообще тошнит постоянно ((( особенно от запаха и вида еды ... спасаюсь лимоном и мятными конфетами

Нравится Ответить
cherhavla
Катерина·Мама сына-младенца

Я в этот период стала вегетарианкой. Побольше воды пила, помидоры, огурцы, груши, персики, яблоки и каш чуть чуть

Нравится Ответить
dirty_birdie
Birdie·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Мне помогали гранатовый сок, минералка с лимоном, киви и соленые крендельки. А вообще советуют частые приемы пищи

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Родами 😂 меня тошнило всю вторую беременность 🙈

Нравится Ответить
selena.
Елена·В ожидании первенца

Лежала, терпела, ничего не помогало. Сил вам и терпения!

Нравится Ответить
mamalisikaalisika
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пила Ессентуки. Ненадолго спасало.

Нравится Ответить
korolevamargo2000
Маргарита·В ожидании первенца

Ничего не помогло

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (1 год)

Никак, мне ничего вообще не помогало. Тошнило 24 часа в сутки до 13 недели😖

Нравится Ответить
bee_happy
Юлия·Мама сына-младенца

Конфетки барбариски спасали

Нравится Ответить