Анастасия
mama7275
Анастасия

Девочки, до какого возраста можно кашу на смеси делать??? Т.е. смесь до скольки самое позднее вы давали? На молоко посыпало похоже(((

Комментарии

mellysent
Дарья·Мама дочки (1 год)

Смеси можно сколько угодно) с третьей ступени это же просто молочко обонащенное

Нравится Ответить
mama7275

@yamipolli спасибо

Нравится Ответить
mama7275

Да мы уж не нэнни останемся

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mama7275, у нестле вроде есть ещё "Джуниор" для больших)

Нравится Ответить
mama7275

@yamipolli спасибочки, про неё я и забыла

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama7275

@yamipolli все? Мы ели нэнни с 0 до 12 мес.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Смеси можно до 3-х лет

Нравится Ответить
mama7275

@danechka_presnova спасибо

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

@mama7275 нас тоже сыпануло, но вот я убирала молоко уже, всё равно сыпет..подозреваю смесь, видимо на 3 ступень пошла аллергия 😑 сейчас первый день без смеси, на молоке всё, конечно(

Нравится Ответить
mama7275

@danechka_presnova мы тоже отказались и перешли на молоко, но посыпало, хоть и развожу водой. На чем каши делать теперь, опять смесь?

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

Смеси есть и до 2 лет)мы вот сейчас решили отказаться от смеси совсем)

Нравится Ответить