Валентина
likeastar
Валентина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, все, кому скоро рожать .. кто сейчас рожает .. слова этой песни заставляют меня плакать " И сказал мне ангел :" Чуть -чуть продержись. Я завтра подарю тебе новую жизнь."

Сразу вспомнила свои роды и это волнение .. я бы как мантру повторяла их .. чудесные слова..

Полина Гагарина и Баста . Девочки . Скоро будет новая жизнь у вас 🙏 ссылка👇🏻👇🏻👇🏻

ссылка

Моя куколка в роддоме ещё .

54

Комментарии

likeastar
Валентина·Мама дочки (1 год)

@id4466697, Беременные. После

Нравится Ответить
id4466697
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А какая передача на домашнем?

Нравится Ответить
kruchebellucci
Kat·Мама дочки-младенца

Какая малышка 😍 слова действительно проникают в самое сердце ♥️🙏🏼

Нравится Ответить
irushik
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@likeastar такая пухляшка 😍

Нравится Ответить
kiskaumnitsa
Ирина·Мама дочки-младенца

@likeastar ок) спасибо, сейчас посмотрю ✌

Нравится Ответить
likeastar
Валентина·Мама дочки (1 год)

@kiskaumnitsa, забивайте в поисковик телеканал домашний смотреть онлайн . И там уже по дате смотрите

Нравится Ответить
kiskaumnitsa
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, а это вы где смотрите? Тоже хочу посмотреть

В ютубе нет (

Нравится Ответить
a.ivanas
Алина Бурнос·В ожидании первенца

Какой хомячок😍

Нравится Ответить
likeastar
Валентина·Мама дочки (1 год)

@vigi1, так вот тоже смотрела и услышала ) знакомая написала , что нас там с дочкой показывали . Пришлось смотреть выпуск 😂

Нравится Ответить
vigi1
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Вчера её услышала, когда беременные после смотрела

Нравится Ответить
elenika88
Елена·Мама дочки-младенца

@likeastar узнаю эту ночнушку, пеленки...))

Нравится Ответить
likeastar
Валентина·Мама дочки (1 год)

@elenika88, он, родимый 😂

Нравится Ответить
elenika88
Елена·Мама дочки-младенца

В 5 рожали?

Нравится Ответить
valerya20161
Елена·Мама дочки (1 год)

Сейчас скачала эту песню,и правда воспоминания хлещут😍

Нравится Ответить
mama_solnca
Маша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой какая сладкая ☺️Песня очень трогательная😍слышала её на заставках разных , но не знала что Полина поёт

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (младенец)

такая сладкая, они все такие сладкие в первые недели)))

Нравится Ответить