WTF😶 "Сейчас ваш малыш сидит уже без поддержки или с небольшой поддержкой, он может играть, сидя в ванной, катать мячик, составляет пирамидку, играет с кубиками. Он уже очень многое может. Не забывайте комментировать свои действия, когда играете с ним, это поможет ребенку понять, что происходит и осознать это" Простите, просто взбесило!!!
@annabalaysnikova я сюда редко заглядываю🙈 да разработчикам бы поработать)))
А мне пишут что у меня ребенок уже ходить должен и говорить😁
О, мне вчера тоже сообщили "ваш малыш уже катается по всей кровати", ага и чертеж спутника космического по ночам чертит!
Я даже не читаю уже)по их календарю к 10 мес ребенок уже пойти в школу должен)
я это только недавно в пост вымещала. не интересно читать стало совсем
@oksana23_90 ахаха)) и чечетку отправить)))