Kristina
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

WTF😶 "Сейчас ваш малыш сидит уже без поддержки или с небольшой поддержкой, он может играть, сидя в ванной, катать мячик, составляет пирамидку, играет с кубиками. Он уже очень многое может. Не забывайте комментировать свои действия, когда играете с ним, это поможет ребенку понять, что происходит и осознать это" Простите, просто взбесило!!!

2

Комментарии

cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@oksana23_90 ахаха)) и чечетку отправить)))

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@tatabatata ахаха)))) юный гений!)))😹😹

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@dal_irina +1😹😹😹😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@milana111 ахаха, вот вот)))

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@annabalaysnikova я сюда редко заглядываю🙈 да разработчикам бы поработать)))

Нравится Ответить
oksana23_90
Оксана·Мама сына-младенца

А мне пишут что у меня ребенок уже ходить должен и говорить😁

Нравится Ответить
tatabatata
Наталья·Мама сына-младенца

О, мне вчера тоже сообщили "ваш малыш уже катается по всей кровати", ага и чертеж спутника космического по ночам чертит!

Нравится Ответить
dal_irina
Ирина·Мама сына-младенца

Мой пирамидку разве что грызть может

Нравится Ответить
milana111

Я даже не читаю уже)по их календарю к 10 мес ребенок уже пойти в школу должен)

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

я это только недавно в пост вымещала. не интересно читать стало совсем

Нравится Ответить