Ира
vasilek911
Ира·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кто какие бутылочки покупал для новорожденных?

Нужны они вообще? Какая фирма лучше?

2

Комментарии

elena-0405
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У меня доктор браун. Нормальные . Противоколиковые трубочки там стоят . Соски к бутылкам покупали отдельно на разный возраст .

Нравится Ответить
nat.yu
Наташа·В ожидании первенца

Я купила одну Munchkin Latch, маленькую. Планирую гв.

Нравится Ответить
alexandra.kap
Александра Каплина·Мама дочки (1 год)

Успехов вам!)

Нравится Ответить
alexandra.kap
Александра Каплина·Мама дочки (1 год)

ссылка и вот) а вообще на этом сайте много полезной информации о гв!)

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·В ожидании первенца

@alexandra.kap Спасибо, сейчас прочитаю.

Нравится Ответить
alexandra.kap
Александра Каплина·Мама дочки (1 год)

@vasilek911 вот немного о них. Если есть желание все же быть на гв. ссылка

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·В ожидании первенца

@alexandra.kap Да!

Нравится Ответить
alexandra.kap
Александра Каплина·Мама дочки (1 год)

А вы хотите грудью кормить?

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·В ожидании первенца

@oksana410 спасибо большое за фото!

Нравится Ответить
naanna
Nana·Мама дочки-младенца

Pigeon для детей на ГВ. Перепробовали все что можно, пить согласилась только из нее.

Нравится Ответить
motherv2
М·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

С первым много раз было. На ив чаще использовали Томми типпи ну и других кучу перепробовали. Со вторым планирую наладить гв и бутылка от молокоотсос medela с соской calmа для поддержания ГВ

Нравится Ответить
saduga88
стикер
Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына-младенца

Доктор браун отличная, с авент захлебывается

Нравится Ответить
oksana410
Оксана·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vasilek911
Ира·В ожидании первенца

Спасибо большое, девочки! Хотя бы поняла, что одну точно надо купить!

Нравится Ответить
dobrinka1991
Анна Глобина·В ожидании первенца

Мы купили авент

Нравится Ответить
ksyusha3044

доктор Браун и с первой и со второй пользовались)

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Одну купите минимального объема. Этого хватит

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сменили авент на пиджеон. Пиджеон на мой взгляд лучше

Нравится Ответить
aleksandranez
Александра·Мама дочки-младенца

Изначально взяла маленькую авент,мы на гв,так что пользовались редко,но плантекс иногда пили! Но малышка давилась из неё!после купили бутылочки доктор браун, они ужасно протекают!самая лучшая для нас оказалась пиджеон, не течёт и медленный поток,не подавитесь)

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

Medela хорошие

Нравится Ответить
hocico
Юлия·В ожидании первенца

Я взяла 2 авентовские на всякий пожарный, маленькую и большую, стекло.

Нравится Ответить
agnes88
Ирина·В ожидании первенца

Я купила pigeon бутылочки.

Нравится Ответить
mucia
Маруся·Мама сына-младенца

Взяли и АВЕНТ и курносики. Пригодились только сейчас под чай. Все это время прекрасно пили с ложки. Мы на гв. Ив и св не планировали.

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·В ожидании первенца

Я взяла авент 125 0+ одну штучку, так как планирую гв, но вдруг надо будет отъехать, чтобы было куда сцедить) я думаю для гв этого достаточно))

Нравится Ответить