Мария
masha.varacheva
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки✌🏻

А расскажите, о чем вы мечтаете? Всегда ли получаете получить то, что хочешь? Хватает ли вам вашей зп/пособия на все? Как вы справляетесь? Хотели бы улучшить свои условия, свою жизнь?

1

Комментарии

juliana_net
Juliana ·Мама дочки (1 год)

Мечтаю о ещё одном малыше, своей квартире и интересной работе.

Нравится Ответить
gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама двоих (младенец)

Моя мечта лежит сейчас рядышком и сосет грудь)

Нравится Ответить
nadezhda1984
Надежда·Мама сына-младенца

Я мечтаю о большом доме, четверых детишках и собаке))) ещё много всего конечно. Я знаю что все достижимо, просто нужно время, но все обязательно сбудется. И да-я всегда получаю то что хочу.

Улучшить условия-это наверное каждый хочет, всегда хочется большего, чем есть

Нравится Ответить