Анна
mamo4ka2princev
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,такой вопрос.Ни дай Бог конечно,чтоб это с кем то происходило, но все таки.У меня оба ребёнка в нашей супер поликлинике,подхватили страшный вирус.Сначала (16.04) у обоих просто была температура и сопли..на следующий день она поднялась до 38 и совместно с этим заложенность носа и кашель,я вызвала врача и сначала мы просто капали нос називином и пили нурофен.Я сначала на зубы подумала,они как раз лезут у обоих.Но ночью у них начался по очереди дикий кашель до рвоты и задыхаются даже от него.Прописала нам врач КЛЕНБУТЕРОЛ.Но че то пока не особо помогает.Ещё делаю ингаляции с физраствором.Может кто знает более эффективное лекарство?Я с ними уже 4 ночи не спала,и они измученные оба бедняжки😰😷

Комментарии

nadushka.26
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamo4ka2princev, оба лекарства рублей на 650

Нравится Ответить
mamo4ka2princev
Анна·Мама двоих (младенец)

@nadushka.26 спасибо,а по цене как?

Нравится Ответить
nadushka.26
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamo4ka2princev, у меня у младшего был сильный кашель и тоже ничего не помогало.Потом врач со скорой выписала аскорил и синупрет и ттт прям на глазах ребёнку стало легче

Нравится Ответить
mamo4ka2princev
Анна·Мама двоих (младенец)

@marialobanova спасибо)

Нравится Ответить
marialobanova
Мария Артуровна·Мама дочки (1 год)

В больнице будете под присмотром-станет легче и пойдете домой по своей воле (отказ напишете и вче)

Нравится Ответить
mamo4ka2princev
Анна·Мама двоих (младенец)

@marialobanova я тоже кстати подумала про госпитализацию,но я дома то с ума сходу с ними двумя а в больнице ваще будет капец(

Нравится Ответить
mamo4ka2princev
Анна·Мама двоих (младенец)

@marialobanova в том то и дело,что ларингит мы уже не раз проходили,но щас это не то совсем это хуже гораздо((

Нравится Ответить
marialobanova
Мария Артуровна·Мама дочки (1 год)

Если думаете на ларингит, то ингаляции пульмикортом надо и амбробене или лазолваном. А еще лучше госпитализируйтесь и врачи вас обследуют

Нравится Ответить