Fatima
fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

Девчонки,крик души,занимаюсь глажкой и прямо бесит меня!вот у меня целыми днями глажка и стирка,вот почти круглосуточно что-то стирается,мягко говоря заколебалась,то ли мы грязнули,то от мы чистюли!😤😤😤

Комментарии

fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

Девчонки,спасибо всем кто отозвался,надо наверно расслабиться и получать удовольствие от жизни!)

Нравится Ответить
fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

@rita1689, до рождения детей я тоже любила и сейчас когда одна тоже люблю,но сейчас один капризничает,вторая тоже норовит куда-нибудь залезть,в итоге глазу мелкими передышками ☺

Нравится Ответить
irisha1990b
Ирина·Мама дочки (1 год)

@rita1689 а да да, про это тоже говорили)))))

Нравится Ответить
rita1689

@irisha1990b, ещё я слышала что после глажки в белье поры закупориваются и оно перестаёт дышать 👍😀😀😀

Нравится Ответить
rita1689

@fatimatimka, я люблю гладить, и глажу абсолютно все. Попробуйте превратить глажку не в каторгу, а в приятное время препровождения. Включите фильм какой-нибудь.

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

Я только на выход глажу. А что домашнее гладить, тем более малышу. Он то описается, то испачкается. Я стираю и хорошо встряхиваю вещи и они не очень то и мятые))))

А стирка...ну пусть машинка стирает, жалко что ли)

Нравится Ответить
irisha1990b
Ирина·Мама дочки (1 год)

@rita1689 возможно)))

Нравится Ответить
musya-lapusya
Елена·Мама троих детей

Я утюжу только школьную форму, остальное так носим 😀

Нравится Ответить
rita1689

@irisha1990b, какие-то интересно частички порошка растворяются? Если сам порогов растворяется в воде и ещё полоскание. Бред какой-то в передаче говорили.

Нравится Ответить
lafisha
Lena ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Тоже ничего не глажу 😂 перед выходом если мятое, то да. А вот стираю часто, но благо не руками)))

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

@fatimatimka перестаньте гладить😃 лучше поспите😍 пару раз попробуйте-втянетесь😄

Нравится Ответить
fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

@elvinka1992, прекратите,я сейчас умру от зависти 😳😳😳

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

И вещи не мятые, не как ахламоны ходим😃

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

Даже занавески мы снимаем-стираем-сразу вешаем😂😂

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

Гладить? Нее, не слышала😂😂😂😂 муж раз в полгода свою рубашку погладит и всё😂😂

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ничего не глажу практически и счастливо живу)

Нравится Ответить
katka-perm
Ekaterina Bazhenova·Мама дочки (1 год)

Я глажу детские вещи, да надоело, но без глажки у доча высыпает. Контактный дерматит. Папа ходит мятый. Все же глажка это более гигиенично для малышей, думаю буду для доча гладить, пока сама не научиться. Сейчас стираем через день, а глажу через два. Коплю кучу чтобы не часто гладить, а один раз целую стопку

Нравится Ответить
irisha1990b
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я тоже ни глажу, хотя свекровь осуждает)))а ну и ладно)нет, что касается поликлинники, улицы, гостей то глажу, но тоже без фанатизма)гладила первый месяц... А по какой то передачи смотрела, там рассказывали что гладить вредно, типа частички порошка Расправляются и проникают в одежду вызывая дерматит!!! Так что девочки😊 мы ни лентяйки)

Нравится Ответить
charovniza
Татьяна·Мама троих детей

Сушильная машина это выход)

Из неё все без складок и мягенькое, тёплое и пушистое) и гладить не нужно

С момента появления в нашем доме сушки, наша паровая станция стоит без дела, разве что шторы гладим, так что советую- надоело гладить- купите сушку!😀

Нравится Ответить
craca
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я глажу только брюки и мужа рубашки. И то не сразу, а когда он одеть собирается) да и ребенку погладила всего один раз еще до рождения. Бесполезная трата времени.

Нравится Ответить
tanzilja25
Танзиля·Мама дочки-младенца

Я глажу на выход только. Как пупок зажил ничего не глажу. Столько времени на это уходить, я лучше лишний раз посплю с ребёнком

Нравится Ответить
fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

Вот не могу себя пересилить,мятое для меня = грязное!(((я никого не осуждаю,спасибо,что делитесь своим мнением. постель и одежда на улицу это строго гладится!уже заламываю себе руки и не глажу домашнюю одежду,дочка в день 50 раз переодевается,и все то в еде,то в карандашах,то в красках,то в пластилине 😤😤😩😩😫😫😫

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ну стирка согласна каждый день, а глажка прям всех вещей не обязательна😀

Нравится Ответить
glueck
Галина·Мама сына (1 год)

Я с рождения ничего не глажу. И муж мятый ходит, все равно на нем все опять мнется), а если развесить аккуратно, так оно и не мятое сильно. Только брюки и рубашку , но это редко, он такое не носит обычно

Нравится Ответить
katysha88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Для дома вещи не глажу практически,но если только кто прийти должен)))дети же пачкаются постоянно,на дню по три футболки меняем,стирка каждый день(((и гладить я ненавижу...

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (1 год, 2 года)

вот вы сами себе геморой придумываете этой глажкой ей богу...

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына-младенца

Я перестала гладить после месяца😂просто встряхиваю одежку и все))) чтоб не мялось. Если уж конечно прям из задницы, то глажу

Нравится Ответить
allenok
allenok·Мама сына-младенца

Аналогично😡

Нравится Ответить