Мария
mama1984mariya
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, помогите! У кого были сукровичные выделения? Однократно.

Комментарии

tatiyanka.ermolina
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Ну вот и славно! Так держать

Нравится Ответить
mama1984mariya
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@mari_nnnn @marishka_92 @tatiyanka.ermolina @ola_la_888 @elliott девочки, спасибо. Я только из кабинета УЗИ. Гематом, отслоек, тонуса - нет. Сердечко бьется. Пока у нас мальчик)))

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

В норме не должно быть розовых выделений. Хотя бы на узи...

Нравится Ответить
ola_la_888
Ольга·Мама дочки-младенца

Были три раза на разных сроках, лежала на сохранении

Нравится Ответить
tatiyanka.ermolina
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

Были раз выделения, на узи сказали тонус матки высокий.

Нравится Ответить
marishka_92
Марина·В ожидании первенца

Идите к врачу, были сукровичные, сразу побежала, итог - гематома. Лучше сделать УЗИ проверить

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (младенец)

эрозия может. но лучше бы на узи удостовериться, что нет отслойки.

Нравится Ответить
mama1984mariya
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Живот мягкий, не болит. Прокладка чистая. Вечером пошла в туалет, немного потужилась - итог розовые пятна на туалетной бумаге. Ночью, утром и сейчас все чисто. Паника. Ни разу не кровило во время беременности. Есть эрозия. Может она подкравливать?

Нравится Ответить