Вика
vikis
Вика·Мама сына (2 года)
post image

Мамочки!!! Не проходите мимо!!! Интересно ваше мнение!:)

Муж делает много различных поделок из дерева. Знаю сейчас этого "добра" на просторах интернета просто завались, но все же интересен спрос:)

В комментариях я выложу несколько вещей, которые он делал для ребенка. На ваш взгляд интересны/актуальны ли для продажи данные вещи? Если да, то какую сумму вы готовы заплатить за них? Большое спасибо!!

61

Лучший комментарий

vikis
Вика·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

massagist_romanova

Если продавать то считайте: стоимгсть рксходников + 1-2 т.р себе за ручную, это на первое время, чтобы заинтересовать, потом можно цену завышать до бесконечности

Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)

@anushdanielyan, @dashik14, спасибо за комментарии и мысли!🌷

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

@vikis, так мы и пишем с @yallo2012, что 5000 это дёшево, 10, не меньше. А то и больше. Про гравировку. 💪🏼. Мотик супер крутой

Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)

@yallo2012, Для мужа это хобби и тратить несколько выходных чтобы сделать качалку за 5 тыс не серьезно) спасибо вам за мысли и комментарии🌷

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (5 лет)

@dashik14 мои мысли прочитали почти)👍

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (5 лет)

@vikis я бы за мотик 10000 не меньше запросила. А вообще под заказ. цена договорная. Он крутой. Кто то мог бы и больше предложить, мне кажется, ведь можно и гравировку сделать и игрушка станет не просто качалкой, а именным подарком, а это очень не дёшево... За бизиборд 2000-3000 мне кажется максимум. Я бы не купила дороже.

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

@yallo2012, за качалку тыс 10000 и на заказ, кнопочки-тыс 1500/2000. Остальное не знаю, мне это не близко

Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)

@yallo2012, респект!👌🏼 Вы, как никто другой, меня понимаете😀

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@yallo2012, мне сложно сказать о цене, лично я бы больше 5 тысяч не отдала, но думаю что можно и дороже, тк это трудоемкая работа.

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (5 лет)

Конечно здорово всё это, но ведь это затратно по времени и по материалам. Мне интересно за сколько были бы готовы купить подобные вещи. Вопрос @mzemfira @anushdanielyan @evgeniahatkevich @dashik14 @tais_romanova скорее к девочкам, кому понравилось) У меня муж тоже мастерит и на это уходит много времени после работы, в выходные дни. Поэтому думаю автору было важно именно понять за сколько готовы были бы купить такие работы.

Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)

@os.a, Возможно у большинства производителей ее нет) Предполагаю, что муж ее сделал для безопасного использования и более крепкой конструкции)

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@poliestr я вообще-то на все вопросы ответила, и не вам это было адресовано

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)

@os.a, фанера нужны для того, чтобы было удобнее забираться и ноги под полозья не попадали. Без нее никак)

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@poliestr мне кажется, я никогда не видела фанерки в качалках

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

@vikis сложно сказать, вживую не знаю как на ощупь материалы, если не тонкие, хорошо сделано, то тыс 5-8 можно, на какой нибудь аукцион или авито выставить) но мне кажется фанера тонкая внизу под ногами? Может она вообще не нужна?

Нравится Ответить
olyalobanova
Оля·Мама дочки (1 год)

А про деньги все молчат 😂

Учитывая что в магазине обычная качалка стоит от 2т, за мотоцикл можно смело просить 5т

Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniahatkevich
Евгения·Мама дочки-младенца

@vikis, очень здорово! Ново, интересно и не избито!

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (1 год)

А мне штука с кнопочками

Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniahatkevich
Евгения·Мама дочки-младенца

Мотоцикл реально крут! У меня девочка, но парню бы прикупила!!! Вторая игрушка тоже интересная, я так понимаю она светится?

Нравится Ответить
hudi4ek
Yulia·Мама дочки-младенца

мотоцикл крутой очень! мне кажется эта тема была бы актуальна

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·В ожидании первенца

а мне ящик понравился)))

Нравится Ответить
anushdanielyan
anushdanielyan·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Поддерживаю, мотоцикл 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

1 и 3 супер! За качалку можно дорого просить, очень круто сделана. 3 ящик мне вообще не понравился... не красивый какой-то.. 4 тоже как-то... много места занимает ради машинок, все равно дети их в кучу бросают

Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)

@tais_romanova, Пока думаем стоит ли развивать эту тему) У мужа есть постоянная работа, а это хобби:)

поэтому и решила спросить интересно это или нет и если да, то сколько готовы за это заплатить:)

Нравится Ответить
mzemfira

мотоцикл класс👍👍👍👏👏👏...только малышка любит яркие цвета (я б его покрасила поярче...)

Нравится Ответить
massagist_romanova

Мотоцикл огоооооооооонь! У меня бы муж сам катался! Ручная работа всегда оч дорогая, а вы продаете?

Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikis
Вика·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить