Chepa25
maaarss
Chepa25·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите кто сдавал детям анализ на внутриутробные инфекции? Как брали детям с вены?😭 и где сдавали?🤷🏻‍♀️

Комментарии

marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Поля, в Здоровье на Алиева сдавали но на аллергию, попали сразу она даже не поняла, там медсёстры отвлекли, я больше неё переживала 😅 а так в Целителе на редукторном есть одна которая тоже попала сразу, и 2 недель ей не было ))

Нравится Ответить
marinazubailovna
Marina💜·Мама дочки-младенца

У нас Тож была темп первый месяц (пару дней) и в три мес скащали на ВУИ сдать , а я в шесть сдала )

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

В гемотесте и в целителе

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 2 года)

@businka_85 да,Альх!амдулиллагь. Все хорошо

Нравится Ответить
maaarss
Chepa25·Мама дочки-младенца

@businka_85, вот у нас температура.. и мне сказали сдать(((

Нравится Ответить
iherb_uma
Iherb_Uma3157·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Была темпер в первые месяцы

Нравится Ответить
iherb_uma
Iherb_Uma3157·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@kalimat1992, бедные ..вылечились?

@esmira16massage, спасибо за подробный ответ

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 2 года)

@businka_85

Нравится Ответить
esmira16massage
Латифова Эсмира·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@businka_85, вам врач сама назначит если есть показания, не понятная температура тела то есть повышеная быстрая утомляемость работоспособность итд ну это уже зависит от ваших жалоб их бывает много

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 2 года)

У моей девочки был сальмонеллез,поносила с кровью ,со слизью,и тогда же решили сдать и на вуи,и обнаружили те же инфекции что и у меня были

Нравится Ответить
iherb_uma
Iherb_Uma3157·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@kalimat1992, а какие показания для сдачи ?@yamama23, @esmira16massage,

Нравится Ответить
maryam1996
марьям·Мама дочки-младенца

в фемели сдавала через вену, еле как нашли 😭

Нравится Ответить
iherb_uma
Iherb_Uma3157·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@marinaaaaaaa55555, кошмар (

Нравится Ответить
marinazubailovna
Marina💜·Мама дочки-младенца

Все мои три инф у дочи теперь (( но Тож в хрон форме

Нравится Ответить
kalimat1992
kalimat1992·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сдавала когда старшей было 5 мес ,в инфекционной сдавала

Нравится Ответить
yamama23

Мы сдавали в фэмили, результат такой же был как у меня во время беременности..себе сдавала в инвитро. только титры выше нормы были (у меня в норме во время беременности сдавала)

Нравится Ответить
maaarss
Chepa25·Мама дочки-младенца

@gpm333, ой. Божеее

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@maaarss попали, просто плакал сильно ребёнок, и игла двигалась от этого

Нравится Ответить
maaarss
Chepa25·Мама дочки-младенца

@marinaaaaaaa55555, ммм)) понятно

Нравится Ответить
marinazubailovna
Marina💜·Мама дочки-младенца

@maaarss, мы в Дербенте в частной клинике сдали )) да попали все хорошо )

Нравится Ответить
maaarss
Chepa25·Мама дочки-младенца

@marinaaaaaaa55555, а где сдавали то?

Нравится Ответить
marinazubailovna
Marina💜·Мама дочки-младенца

Взяли аккуратно очень с маленькой иглой спец для детей которая ) плакала пока брали , но взяли аккуратно с одно раза

Нравится Ответить
maaarss
Chepa25·Мама дочки-младенца

@gpm333, не попадали?

Нравится Ответить
maaarss
Chepa25·Мама дочки-младенца

@marinaaaaaaa55555, где? Все удачно? Попали в вену?

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

в инвитро сдавала , очень тяжело с вены было сдать(

Нравится Ответить
esmira16massage
Латифова Эсмира·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я сдавала в гемотесте

Нравится Ответить
marinazubailovna
Marina💜·Мама дочки-младенца

Мы сдали месяц назад

Нравится Ответить