Марина
satine-m
Марина·Мама дочки (1 год)

Всем хорошего дня!) Девочки, поделитесь пожалуйста, как вы переходили с растворимых каш на обычные? У нас чего-то совсем беда, никак не хочет🙈 Правда пробовали пока манную и рисовую молочные. Ест только Bebi, даже каши других фирм не признает😞уж и не знаю как быть😞

1

Комментарии

satine-m
Марина·Мама дочки (1 год)

@2503zz да вроде вкусная, с фруктами тоже пробовала делать - ни в какую🙈

Нравится Ответить
2503zz
2503zz·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я в овсянку банановое пюре добавляю , сахар , яблоко в процессе варки . У нас не было проблемы с введением обычной каши. А она у вас вкусная получается?

Нравится Ответить
satine-m
Марина·Мама дочки (1 год)

@ponkaa, @vikavika2587v, @natalka14-30 спасибо девочки, попробую дать еще через недельку)

Нравится Ответить
satine-m
Марина·Мама дочки (1 год)

@livlay нет, нам еще года не было как мы начали жевать и еду в таком виде не признаем🙈

Нравится Ответить
ponkaa
Аннэт·Мама сына (1 год)

Мы в год давали обычную как раз что бы не пропустить момент привычки и инстинкт жевания ! А Babi она вроде сладкая .... попробуйте заблендерить и тоже сладости добавить ?

Нравится Ответить
vikavika2587v

Легко перешли на обычные каши, проста дала, ребёнок съел. Из растворимых тоже уважает только Бэби премиум

Нравится Ответить
natalka14-30
Наташа·Мама дочки (1 год)

У меня доча ест только пшеничную и ячневую кашку,добавляю туда мясо баночное и маслица.Попробуйте эти кашки.Я беру обычные,которые в пакетиках варятся.Гречку,рис,пшено

..и др.,даже хлопья,не ест ни в какую.На ночь еще растворимую даю и не озадачиваюсь.

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама сына-младенца

А вы их блендерите?

Нравится Ответить