Лилия
lisavetka89
Лилия·Мама сына-младенца

Девчата,подскажите,ребенку почти 2 месяца,насморка,кашля и температуры нет,но при этом дышит не чисто,хочется за него откашляться,потом резко нормально дышит! Может кто сталкивался с,таким,заранее спасибо!

1

Комментарии

lisavetka89
Лилия·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое!!!!

Нравится Ответить
olya1411
olya1411·Мама сына-младенца

@lisavetka89, нам доктор посоветовал сделать уклон у матрасика градусов 20, вроде лучше стало тогда, а так тоже сопели. Это и слюни могут быть и молочко.

Нравится Ответить
ann-ark
АннаАрк·Мама двоих (младенец)

Согласна с @mika586, это от молочка

Нравится Ответить
mika586
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас что-то похожее было. Я так поняла молоко немного застаивалось в горле, если кушал и засыпал... Я просто брала столбиком подержать, можно ещё вроде водички дать попить. Когда был физиологический насморк, там понятно что насморк.

Нравится Ответить
elenailyasova0510
Елена Ярош (Ильясова)·Мама сына-младенца

Мы хрюкали,я всегда думала,что нос заложен,но врач сказала,что так слюнки вырабатываются,сейчас все хорошо.

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Ребенок потом сглотнет.

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·Мама сына-младенца

@samiki вот и мне кажется что не в носу,а с этим дискомфортом ничего не сделаешь?

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Если по ощущениям это не в носу, а в носоглотке, то скорее всего это то, что толком не сглотнул/срыгнул. Пока еще не научился откашливать как взрослые.

Нравится Ответить
valeriaazamatova
Lera Azamatowa ·Мама сына (1 год)

@lisavetka89 я тоже постоянно ваткой вынимала сопельки, это нужно пережить, все пройдет. Смотрите чтобы в комнате воздух был влажный и слегка прохладный.

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·Мама сына-младенца

@valeriaazamatova Я смачиваю ватку в физ раствор,размачиваю ему в носику,вытягиваю сопельки спринцовкой,но все равно дышит так.....кажется охрипший!

Нравится Ответить
valeriaazamatova
Lera Azamatowa ·Мама сына (1 год)

У нас тоже был физиологический насморк в вашем возрасте. Пройдет самостоятельно.

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·Мама сына-младенца

@alya-051 надеюсь что пройдет) спасибо )

Нравится Ответить
alya-051
Алеся Райская·Мама дочки-младенца

Есть понятие физиологический насморк, детки как будто хрюкают при дыхании. У моей так было. Но недавно я узнала и что такое настоящий насорк, увы) но у вас скорее всего физиологический, с возрастом пройдет

Нравится Ответить