Лариса Дубинская
dubinska_lora
Лариса Дубинская·Мама троих детей
post image

Девочки, беременяшки, хочется ли вам такую съёмку сделать? Это называется фотосъёмка рождения. В Америке и Австралии они популярны и уже давно. Интересно, у нас в Украине есть желающие?

9

Комментарии

nastus_fantastus
Настя·Мама дочки (1 год)

И я за. За фотки сразу после рождения.

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки (1 год)

Класс! Конечно хотела бы!! Все таки профессиональный фотограф скроет правильно какие то детали, синяки под глазами,а эмоции от счастья останутся в кадре 😀Я так жалею,что не сделали нормальных фото. Буду надеяться,что мы созреем на второго ребёнка и обязательно Вас буду просить запечатлеть эти бесценные кадры 🙏

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама дочки (2 года)

Я - за. Доула пофоткала немного и это очень памятные фотки.

Нравится Ответить
puchy
Olga·Мама сына-младенца

я бы хотела 😳

Нравится Ответить
alenka_sv
Алена·Мама дочки-младенца

@ira_malyar бесценные фото. я сама как пересматриваю- слезы на глазах

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kuliush93
Анастасия·Мама дочки-младенца

С одной стороны да. Но с другой как-то не очень хочется чтоб левый человек присутствовал во время родов

Нравится Ответить
timon_i_pumba
Алена·Мама сына-младенца

Честно говоря, я после родов, наверное, была похожа на ведьму-людоедку, замученная, волосы дыбом и в кровище по шею, и таких фотографий я бы не хотела🙄

Нравится Ответить
olya_a_93
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Нет, нет, нет! Чем меньше свидетелей, тем лучше)

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки-младенца

Я не против была б, но думаю в наших роддомах такое не позволят...

Нравится Ответить
marimile
Марина·Мама сына-младенца

Я хотела, но муж не поддержал ))

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
helgaadrian
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я нет. Я себя чувствовала самой уродливой в этот момент. И сейчас малышу 3 месяца я до сих пор себя не фотографирую.

Нравится Ответить