Оля
olaj77
Оля·Мама двоих (младенец)

Девченки, что из кисломолочных продуктов даете малышу? Нам 11 месяцев.

Комментарии

irina80
Ирина·Мама троих детей

от меня завод по@savva01042015 производству биоты в 10 мин от меня

Нравится Ответить
olaj77
Оля·Мама двоих (младенец)

@savva01042015 сегодня попробовали, а не подскажите рецепт, буду благодарна ☺

Нравится Ответить
savva01042015
welcome·Мама двоих (младенец)

@irina80 Биоту можно делать самой, покупную использовать как закваску для первого раза. Не пробовали? Мне недавно рецепт подсказали

Нравится Ответить
savva01042015
welcome·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
savva01042015
welcome·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prinatavi
Астролог▫️Прибойко Наталия·Мама дочки-младенца

@olaj77, он продаётся только в магазине белорусских продуктов

Нравится Ответить
olaj77
Оля·Мама двоих (младенец)

@nata888astrolog , а как называется, а то у нас на творог тема были красные щечки

Нравится Ответить
irina80
Ирина·Мама троих детей

биоту и творожок агуша

Нравится Ответить
prinatavi
Астролог▫️Прибойко Наталия·Мама дочки-младенца

Мы кушаем кефирчик и творожок белорусский . Доче он очень по вкусу👌🏻

Нравится Ответить
margo16
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я даю творржок тема

Нравится Ответить