Олеся
lesenachka
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки кто посещал остеопата при беременности, болит копчик и тонус постоянный, врач гинеколог говорит что это из за позвоночника и хороший остеопат поможет.Как то боязно..

Комментарии

lesenachka
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Да, ношу

Нравится Ответить
vesnushka_ya
Лера·В ожидании первенца

Завтра начну курс...а вообще бандаж носите?

Нравится Ответить
lesenachka
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Мне не помогает ни магне в6, ни магнезия в/в

Нравится Ответить
olya671
Olya·В ожидании первенца

Всю беременность болит копчик с периодами , и тонус, пила магне б6 все прошло

Нравится Ответить