Дарья Радченко
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Девчат, всем привет! Очень сильно болит голова, на подушке больно лежать, врач говорит терпеть, а сил нет, что делать?

1

Комментарии

ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
baby_bamby
Baby_bamby ·Мама троих детей

Терпеть нельзя! Можно беременным парацетамол. И еще супер народное средство, я им спасалась беременная: капустный лист на лоб!) Я даже на ночь оставляла с тоненькой банданой. Она как то холодит и снимает спазм. Только одна моя доработка), я на нем сеточку ножом чертила, так эффекивней)

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Цитрамон пила

Нравится Ответить
elena_1307
Elena·Мама двоих (младенец)

@ms.darya093 нельзя,тем более на таком сроке,пейте кофе,ешьте шоколад

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·В ожидании первенца

@ms.darya093, можно, мне врачи разрешили

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

А цитрамон можно при беременности?

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·В ожидании первенца

Хотя срок ещё маленький, даже не знаю, 8-9 недель было, не выдерживала цитрамон пила

Нравится Ответить
natali3434
Наталья·В ожидании первенца

Лекарства нельзя. Померить давление может? У меня болит если низкое. Пью кофе с молоком и горький шоколад ем.

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·В ожидании первенца

Нурафен и цитрамон пью

Нравится Ответить