Светлана Внуковская
vnukovskaya295
Светлана Внуковская·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите!Чем можно намазать синяк,чтобы быстрее прошёл?

Комментарии

svo2307
Svetlana·Мама сына (1 год)

Траумель

Нравится Ответить
vnukovskaya295
Светлана Внуковская·Мама двоих (младенец)

спасибочки!

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей

Гепариновая мазь,

Нравится Ответить
vnukovskaya295
Светлана Внуковская·Мама двоих (младенец)

Себе ,на ноге!

Нравится Ответить
tanyutka

Траумель

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Бадяга

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (1 год)

Троксевазин

Нравится Ответить
gorskaia_ira
Ирина·Мама дочки (1 год)

Траумель, арника, бадяга

Нравится Ответить