Светлана
svetlana288
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девчата, чем помазать у ребёнка царапину на лице,чтоб побыстрее прошла? Спасибо.

Комментарии

v-vasilyuk
Виктория Василюк·Мама сына (1 год)

Мазь “Заживайка” нас спасает 👍

Нравится Ответить
kudryawtsewaalla
Алена·Мама сына-младенца

Бепантен

Нравится Ответить
ksutka666
Ксения·Мама дочки-младенца

Актовегин мазь заживляет хорошо. Она правда для десен, но я её и в таких случаях использую. Но можно ли детям - надо уточнить

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (младенец)

Я бы зеленкой намазала.

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (2 года)

Я покупала мазь для ссадин Заживайка

Нравится Ответить