дашуля
vasykdasha2017
дашуля·В ожидании первенца

Девочки ответьте пожалуйста, хотят ввести гель скажи стоит или нет? И вообще что после него происходит?

Комментарии

tat1ana_k.
Татьяна К.·В ожидании первенца

Размягчает шейку

Нравится Ответить