Алена
bityukova
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте кафешечку На день рождения посидеть компанией )) уютненько что бы было и цены не кусались 😊спасибо)

Комментарии

dashakondrateva
Дария·Мама дочки-младенца

Мы очень любим ресторанчик сербской кухни Балкан гриль только тот который на 50лет Октября (у них очень вкусные мясные блюда и порции большие ) цены приятные )

Нравится Ответить
fitness_s_baby_tmn
Арина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gulya140116
Гуля·Мама сына (1 год)

Не советую ☝ раньше у них классно было, в феврале ездила...фу..подпортили мне настроение на др...больше не пойду к ним

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама дочки (1 год)

@bityukova, своя компания)

Нравится Ответить