ks.tal
ks.tal
ks.tal·Мама дочки (1 год)

Доброе утро. Где можно купить магнитный конструктор (кроме Али)?

1

Комментарии

alenaadams
Elena ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@ks.tal, а, тогда как раз)

Нравится Ответить
ks.tal
ks.tal·Мама дочки (1 год)

@ekaterina182 спасибо:)

Нравится Ответить
ks.tal
ks.tal·Мама дочки (1 год)

@zoreevaea да таким рано, брату 6 лет😀

Нравится Ответить
alenaadams
Elena ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@ks.tal, пожалуйста. Но вот я пока своим не хочу покупать. Магниты это опасно. Если проглотить два кусочка, то летальный исход((( они там притягиваются. Так что особо маленьким, кот все грызут, думаю Рано

Нравится Ответить
ekaterina182
Катя182·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

IQ toys

Нравится Ответить
ks.tal
ks.tal·Мама дочки (1 год)

@jane84 @mavru6a @alenishna спасибо большое:)

Нравится Ответить
ks.tal
ks.tal·Мама дочки (1 год)

@zoreevaea я в подарок брату маленькому. Но с детьми я думаю надо заниматься играми и дома😊. Спасибо за совет:)

Нравится Ответить
mavru6a
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас в Гордеевском универмаге продают.Магазин Мир удивительных товаров.Не так дорого как в других местах

Нравится Ответить
jane84
Евгения·Мама дочки (1 год)

В Маленькой умнице посмотрите,там цены ниже чем в дочках сыночках и мама+я,и очень большой выбор развивашек)

Нравится Ответить
alenaadams
Elena ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ещё Интранет-магазин Крошка-Антошка. На счёт магнитного не знаю, но конструкторов много разных и цены вроде бы недорогие. Доставка до кВ 200-300 руб. На складе можно забрать в течение 2 дней с момента доставки бесплатно.

Нравится Ответить
alenaadams
Elena ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Они дорогие в магазинах. И я все нахожусь в поиске недорогих сайтов игрушек))) Спрашивала тут совета, а мне писали чтоб я гуляла больше и с детьми не надо заниматься, сами типа вырастут))) ой, бред конечно....

Вот такой посмотрите ссылка

Доставка до пункта самовывоза 150 руб.

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ks.tal
ks.tal·Мама дочки (1 год)

@alfysha17 спасибо

Нравится Ответить
ks.tal
ks.tal·Мама дочки (1 год)

@loveislove спасибо

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мама+я

Нравится Ответить
alfysha17

дочки сыночки

Нравится Ответить