Валерия
lerika16
Валерия·В ожидании первенца

Подстричься ... или потерпеть ...ну потом наверно вообще не до парикмахерской будет ?надо привести себя в порядок перед родами ?))Стриглась только один раз и в первом триместре , врачи вроде не запрещают , все это старое поверие , но когда на таких сроках -что-то тормозит ...Подстричься не просто на пару см , а кардинально убрать длину хочу .🤔

1

Комментарии

katuwa88
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Я в день родов стриглась)

Нравится Ответить
lelik-pysik
Оля Храмова·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Тоже недавно была в парикмахерской, постриглась и сделала мелирование. А то потом точно не до этого будет. А так из роддома красивую выпишут))) Правда очень сильно пиналась, пока была в салоне.))

Нравится Ответить
like_a_snow
Maria·В ожидании первенца

Бред какой. Почитайте откуда и почему это пошло ссылка

Нравится Ответить
alexandra__
Александра·В ожидании первенца

Я уже три раза сама себя стригла ..

Очень быстро выросли за беременность ..

Нравится Ответить
annat1
Анна Т·Мама троих детей

Стриглась прям за пару дней до родов! Следующий раз только на днях! Реально было не до парикмахерской))

Нравится Ответить
nastenaa32
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я тоже стриглась два раза за беременность

Нравится Ответить
nastenaa32
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Первый месяц, ребёнку все равно на мамину стрижку)))) а то и до двух месяцев! Это будет влиять больше на саму маму)))(( Ее отражение в зеркале.

Нравится Ответить
vior
Мария·В ожидании первенца

И стриглась всю берем и красилась... В последний раз только краска не взялась, при чем попробовала несколько.

Нравится Ответить
nastenaa32
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А я только покормилась. Решила что длину пока не буду убирать. Потому как возиться с ребёнком в первое время, желательно бы волосы закалывать. А 10 заколок на голову не хочу, лучше один хвостик. Стрижка была боб-карэ. Стриглась до нг, отросли волосы см.на 5-7. Решила через месяц-полтора после родов подстричься

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына-младенца

@daria_sm при гв нельзя отойти на долго😂

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

@blackxs при гв стричься нельзя???

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

Вы же хотите, чтоб ребёнок увидел супер-красивую маму!!! Я бы постриглась

Нравится Ответить
prettyocean
Екатерина·В ожидании первенца

Я бы потом пошла, после родов со спокойной душой. Если что-то останавливает - не надо.

Нравится Ответить
julisun
Юлия·Мама сына (1 год)

Конечно подстричься,легче сразу станет и на душе и на голове🙆

Нравится Ответить
solnechnaya_s
Светлана·Мама сына (1 год)

Фиг с ними с поверьями, после родов время с трудом найдете. Я вот так раздумывала-раздумывала, всё таки преодолела свою лень и пошла подстриглась. А на следующее утро родила ))) И в следующий раз подстриглась в 3 мес.

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки-младенца

Идите прям завтра и не парьте себе мозг!!! Я перед родами милировалась))) и все ок))) потом тока через 4 мес пошла на брови))) такой праздник был!!!

Нравится Ответить
eliza_m
Элиза·Мама дочки-младенца

@blackxs, 😄👍🏻

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына-младенца

Перед родами дааа ибо потом неееет))) даже если не гв

Нравится Ответить
eliza_m
Элиза·Мама дочки-младенца

Да, у меня потом не было времени на себя. Мы на гв

Нравится Ответить