Олеся
olesya0902
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)
post image

Девочки, спасайте, что это может быть??? 3 дня до этого была температура до 39 и очень плохо сбивалась

Комментарии

nata_trofi
Ната💎·Мама сына (1 год)

И я со всеми согласна) у нас тем летом была. Сыпь прошла резко, ничего не давала абсолютно

Нравится Ответить
olle4ka
Ольга·Мама сына (1 год)

Точно розеола. Ничем не пичкайте, только питье! Раз сыпь высыпала уже темп не будет. Эта болячка сыпью заканчивается

Нравится Ответить
irushik
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тогда и правда похоже на розеолу.

Нравится Ответить
olesya0902
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@irushik температура 3 дня была,вчера и сегодня нет уже

Нравится Ответить
irushik
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@olesya0902 сыпь появилась, а температура есть скйчас?

Нравится Ответить
olesya0902
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@yana_naryznaya @alisa_gay @persona1983спасибо девочки

Нравится Ответить
persona1983
Юлия·Мама дочки (1 год)

да тоже в год было чем только не пичкали все прошло за 5дней температуру сбивайте

Нравится Ответить
alisa_gay
Алиса·Мама дочки-младенца

Это вирус из разряда герпеса. Ничего страшного, болеют им всего до двух лет. Это никак не беспокоит ребенка.

Нравится Ответить
alisa_gay
Алиса·Мама дочки-младенца

Розеола. Через пару дней сыпь пройдет. Мы только переболели. Это вирусная инфекция. Врач прописал ацикловир детский, пол таблетки 4 раза в день. 5 дней.

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

она от высокой темпы! через пару дней сама пройдёт, она не опасна и деток не беспокоит

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

розеолла

Нравится Ответить
olesya0902
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

У врача были в пятницу но пятен ещё не было

Нравится Ответить