Ольга
damsel
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте бальзам для волос, который после мытья наносится и не смывается, чтобы волосики лучше расчесывались!🙏🏼 На длинные и не крашенные😉 Стали путаться у корней😌

Комментарии

iolgamerk
Ольга·Мама дочки-младенца

масло лореаль mythic oil. хватает на 8-10 мес. достаточно одной горошины на все волосы. пользуюсь много лет.

Нравится Ответить
nastasyasergeeva
Анастасия·Мама троих детей

Капус! Уже 3 года пользуюсь , очень хороший ассортимент и цены. Это профессиональная линия.

Нравится Ответить
mashann
Мария·Мама сына-младенца

Молочко селектив

Нравится Ответить
anyu-n
Анюта·Мама дочки-младенца

Из бытовых очень нравится глис кур двухфазные спреи шварцкопф. СУПЕР ВЕЩЬ!

Нравится Ответить
pykhulya
Юлдуз·В ожидании первенца

ссылка

Очень нравится

Нравится Ответить
sv.andreeva
Светлана·Мама дочки-младенца

Спрей Индола нравится!

Нравится Ответить
mashko
Мария·Мама двоих (младенец)

Эльсэф масло

Нравится Ответить