Екатерина Гинзбург
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

Девочки, до какого срока можно делать управления, чтобы малышка перевернулась правильно, у меня почти 40, вот подумала может нельзя уже, она на выход ,а её обратно

Комментарии

pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@y_yana-93 у моей тоже было обвитие, но она сняла к счастью

Нравится Ответить
y_yana-93
Яна·В ожидании первенца

Мне в 30 недель тоже поставили тазовое. Врачи сказал, что от упражнений ничего не зависит, только ждать. И вообще упражнениями можно малыша запутать в пуповине😕 если ребёнок так расположен, значит ему так удобно.

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

И вам тоже всего самого )

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 не за что)удачи вам! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

Спасибо вам большое ))

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 и подруга моя там рожала пол года назад, но тоже платно, все хорошо

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 я там на 22 недели на до лежала, нормальный роддом... Девочки, которое лежали со мной в палате,у них срок больше был,они уже родили там, но они платно, договор заключили

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 я там и наблюдаюсь и рожаю

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

А вы про 9 ничего не слышали случайно

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

Ну это здорово

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 это очень хороший роддом, я рожаю платно

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

Странно

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 а мне не назначают

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

И почему вы 2 выбрали

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

А вы на до не идёте от жк по направлению

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 я думаю они вам сами скажут, если нужно будет

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

В 9 говорят хорошие .но сама не знаю .да бесплатно .а вы

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

Конечно нельзя рисковать)я тоже если что кс буду просить

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 не знаю, сколько моя малышка, я тоже думала меньше..но рисковать нельзя

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 Вы бесплатно?

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 хорошие в 9 врачи...

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

Я думаю малышка меньше у вас))я в 9 хочу

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 по Узи сейчас сказали 3750 уже,но погрешность может до 550... Я написала выше в Роддоме 2

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 хотя конечно они очень ошибаются, т.к.мне написали погрешность может быть 550, блин а от них зависит все (((.а знакомой сказали на узи 3100, а он родился аж 3900, но она заведомо делать хотела кс

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

А сейчас сколько?вы где собираетесь рожать

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 ну главное вес ближе к родам, т.к у меня до этого малышка наоборот мало весила, а потом вдруг резко, как набрала большое половины чем была

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

Я. Там и была (

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 сходите в Медико, там вроде же хорошие врачи на узи

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 я у себя в роддоме обслуживаюсь, на Фурштатской, роддом 2

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@anna_poz хорошо! Молодец!!

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

Я не знаю ((в 38 пойду .до этого не говорили на трёх доплерах((а вы куда ходили что бы узнать вес ?

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (1 год)

@pupsikat, у меня в 34 сел на попу, но врач сказал не трогать, что до 38 ещё может несколько раз туда-сюда лечь. По факту же все хорошо получилось, я его не трогала, и он перевернулся.

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 сколько весит у Вас малышка?

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

Спасибо ))я вот тоже думаю как

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@alena-28 не знаю ещё, хотела сама, но вот была на днях на УЗИ и сказали, что много малышка набрала вдруг резко и можно при первых родах рожать(попой вниз) до 3600,а она на 39 уже столько и точно наберет ещё, если не рожу в сегодня -завтра... Поэтому наверное кс скажут

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@anna_poz странно, что в 34 не разрешал...у меня наоборот малышка перевернулась в 32 и сказали обязательно делать и на 38 посмотрим! Просто после 38 мало вероятно, но бывает

Нравится Ответить
alena-28
Мама·В ожидании первенца

А вы вв сами рожать будит или кс?у меня тоже доча сидит

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (1 год)

Почему странно?🤔Ребёнок сам знает, как ему лучше 😌мой и без упражнений перевернулся 👌 удачи вам! Может все же получится

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@anna_poz странно) спасибо

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (1 год)

@pupsikat, мне мой врач вообще не разрешил делать упражнения даже в 34🙄

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@anna_poz то что шансов мало, я знаю, меня больше интересует можно ли делать на этом сроке упражнения

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (1 год)

После 38 недели уже вряд ли перевернётся 😬 у меня перевернулся в 36, позже уже мало шансов

Нравится Ответить