Виктория
victoria_dy
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Итак, "Пентаксим"... Где брали? Делали на месте (если в частной) или покупали и шли делать в районную поликлинику? Поделитесь, пожалуйста, инфой☺️ Севастополь

Комментарии

annete_life
Анна·Мама дочки-младенца

@stanislava123, вы в Ялте в детской поликлинике пентаксим ставите?

Нравится Ответить
annete_life
Анна·Мама дочки-младенца

В Севастополе в медикале был

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама дочки-младенца

Делаем все в районной )

Нравится Ответить