любовь
25021993
любовь

Девчонки,у кого у малышей был аттопический дерматит?как спасались?

Комментарии

alexabogdana
Александра·Мама дочки (1 год)

Ох.. вам бы ко врачу. Искать причину надо. У нас оказался причиной стафилококк. Лечение на месяцы.. до этого мазали гормональными мазями. Внешнее проявление убирал на время,но затем снова и снова...

Нравится Ответить
25021993

А у какого специалиста вы лечились?

Нравится Ответить
natusiko
Наталья·Мама дочки-младенца

зодак и эмолиум специальный крем назначали, энтеросгель и флорин форте

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Только врач скажет! Не занимайтесь самолечением. Мы так год "лечились". вылечились за неделю со специалистом

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

Лакричный крем, зодак

Нравится Ответить