Яна
zharinova2016
Яна·Мама дочки-младенца

стали сильно выпадать волосы, три месяца все норм было, а сейчас стоит помыть голову или расчесатся пипец просто, ужас( пью витамины), думала такой проблемы со мной не будет((😔

Комментарии

zadachina-aleksa

У подруг одновременно начали выпадать с 3х месяцев, а я вроде держалась... пока не стала замечать в кулаке у малыша, после того как он потеребит мои волосы, по 1-2 волоска. Собираюсь поделать маску, если не поможет, то буду ждать.

Нравится Ответить
zharinova2016
Яна·Мама дочки-младенца

спасибо большое

Нравится Ответить
a_vinichenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Без паники))) это временно, все нормализуется)))

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да да тоже выпадали с 3 месяцев до 6 . Первые три месяца все было ОК а потом началось😷

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама сына-младенца

У меня волосы после родов стали сухими и потеряли все хорошие качества восстановила комплекс витамин и снова пью для мам компливит, сейчас все стало на свои места , покрасилась даже и все ок ✌🏻️

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама дочки-младенца

у меня до сих пор 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
anyash
Анна·Мама дочки-младенца

Такая же история :(

Нравится Ответить
pkatia
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

У меня прошло.... Ждите и не паникуйте)

Нравится Ответить