Milkа
_milka_
Milkа

Девочки, во время п/а было такое чувство, что что то лопнуло. И потом из меня потекла жидкость, не огромное количество, а небольшое. Это у меня воды или что? ???

Комментарии

v_r
vrvr·В ожидании первенца

Как у тебя дела ??

Нравится Ответить
maxaeva
Аида ·В ожидании первенца

Ну что как ты ?

Нравится Ответить
v_r
vrvr·В ожидании первенца

Нельзя же так ,о ребёнке подумай . Поехала ?

Нравится Ответить
maxaeva
Аида ·В ожидании первенца

Не только для малыша это может плохо кончится но и для тебя, у знакомой поттекали воды она сама не заметила а когда начались схватки пришлось кс

Нравится Ответить
murrr.mur
gu🤎·В ожидании первенца

Поезжайте в роддом для своего же спокойствия . Пусть вас посмотрят. Возможно что это и Не воды вовсе , не волнуйтесь ❤

Нравится Ответить
__s__
S·В ожидании первенца

Лучше поезжайте в роддом ,это ведь не шутки

Нравится Ответить
zara2506
Зарема·Мама троих детей

Не рассосется😟у меня вообще воды подтекали в виде выделений обычных и частых походов в туалет. Я всю ночь бегала в туалет утром оказалось, что вся вода вышла и мне сразу поставили окситоцин и пошла рожать

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

Вам жизнь малыша не важна???

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

@_milka_ почему вы не можете?

Нравится Ответить
_milka_

@naika357 вод немножко вытекло. Я не могуууу ((((

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

@_milka_ если это не воды вас домой отправят, если воды под наблюдением врача лучше быть

Нравится Ответить
_milka_

@kalim ваааай (((((((((

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

@_milka_ все рожали! Не бойтесь, так оставлять нельзя, схватки могут и не начатся, не бойтесь 😘

Нравится Ответить
_milka_

@kalim я боююююсь (((((((( я лучше схваток дождусь. Я очень боюсь

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

@_milka_ звоните в скорую или мужу!!!

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

@_milka_ лучше в больницу езжайте,по чуть чуть воды тоже отходят

Нравится Ответить
_milka_

@romashka1718 я тут читала, что вод очень много бывает, а у меня небольшое количество вытекло. Остольное же должно вытечь

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына-младенца

В больницу поезжайте. Без вод же долго нельзя

Нравится Ответить
_milka_

@amina777xxx блиииин. И когда у меня роды начнутся. Если это воды, схваток же не было с ночи

Нравится Ответить
ami_x.a.m.
aminа·Мама дочки-младенца

Скорее всего да

Нравится Ответить