Юлия
juliaef
Юлия·Мама сына (1 год)

Хозяечки, поделитесь проверенным рецептом творожной пасхи ( десерт) без выпечки....с цукатами и т.д.)))

4

Комментарии

juliaef
Юлия·Мама сына (1 год)

@kleo.dark Быстрым взглядом просмотрела - ингредиенты нравятся. Наверное ее и приготовлю. Спасибо;-)

Нравится Ответить
ksushia
ksu·В ожидании первенца

Пробовала, получается очень вкусно. ссылка

Нравится Ответить
yaska_ya10
Шарлай Яночка·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить